Belfie — селфи пятой точки | Подборка Фото

0
6150
belfie-sefie-5-tochka-popka

В социальных сетях, с каждым днем становятся все более популярными фотографии мягкого места или как некоторые говорят селфи «пятой точки». Для фотографий поп, даже придумали специальное название, — Belfie (Бэлфи). По одной из версий, такое название появилось, из соединения двух слов: ягодицы или задница — butt и селфи — selfie, по другой это просто название bottom selfie — нижнее селфи. Наверное многие пользователи социальных сетей, давно уже обратили внимание на все чаще появляющиеся фотографии женских поп в социальных сетях.

И все это не с проста, поскольку все чаще на страницах журналов и на экране телевизора, можно увидеть девушек в прекрасном теле, с прекрасными формами, которые нравятся практически всем мужчинам, да и девушкам в том числе. Вместе с растущей популярностью моделей, певиц и актрис имеющих потрясающие формы, таких например как Ким Кардашьян, Рианна, Бейонсе, Ники Минаж, пришла мода и на фотографии этих самых ягодиц в социальных сетях.

Если вы являетесь поклонником Instagram, любите выкладывать свои селфи и фото еды, то Вам так же стоит обратить свое внимание, на новый популярный тренд — Belfie! Задают такую тенденцию в первую очередь популярные модели, телеведущие и просто известные люди, публикующие в своей Инстаграм ленте, фотографии своих аппетитных попок.

Belfie подборка из Instagram

Ким Кардашьян — известная телеведущая, обладающая прекрасными формами, регулярно балует своих подписчиков, фотографиями сэлфи, а так же фотографиями своих шикарных частей тела, в том числе и «нижнего декольте» или «Belfie».

#GQ

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Николь «Коко» Остин в Инстаграм

Instagram Jen Selter (Джен Селтер)

Fitness is not about being better than someone else. It's about being better than you used to be.

A post shared by Jen Selter (@jenselter) on

Рианна — лента Инстаграм

#BBHMMvideo out now!!!! #VEVO http://smarturl.it/BBHMMvideo

A post shared by badgalriri (@badgalriri) on

Эмили Ратаковски — модель и актриса

🇮🇹 #ravello

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Кендалл Дженнер — младшая сестра всем известной Ким Кардашьян

vibes

A post shared by Kendall (@kendalljenner) on

Леди Гага, так же радует своих подписчиков в Instagram, прекрасными видами своего тела

Джоан Смоллс — известная во всем мире модель— рекламирующая популярные марки нижнего женского белья, так же радует своих подписчиков в Instagram, фотографиями своих ягодиц

#BeachVibes #IslandLife ☀️🌴 #TurksandCaicos 💙🐚💙

A post shared by Joan Smalls (@joansmalls) on

Даутцен Крез, -так же является моделью, представляющая популярные марки женского нижнего белья

🎯🌙🌞

A post shared by Doutzen Kroes (@doutzen) on

Модель Ирина Шейк, так же радует своих подписчиков, прекрасными видами

B day #4

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Нина Акдал — фотомодель из Дании

 

New @beachbunnyswimwear 🐰 photog: @yutsai88 hair: @jrugg8 face: @allanface

A post shared by Nina Agdal (@ninaagdal) on

Кайли Миноуг из Instagram

A post shared by Kylie Minogue (@kylieminogue) on

София Вергара — Инстаграм

First Eater with my love❤️❤️❤️

A post shared by Sofia Vergara (@sofiavergara) on


Хайди Клум — Instagram

Photo Blast from the Past: Chateau Marmont with @brettrat

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

Поддержите наш проект Trends.Digital поставив Like и присоединяйтесь к нам в FacebookВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей и тенденций из мира Digital.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ